вторник, 20 октября 2015 г.

Бриллианты Счетной Палаты :)

Дорогие друзья!
Сегодня мы выкладываем найденный нами на просторах интерната (случайно конечно же) почтовый массив Татьяны Голиковой, председателя Счетной Палаты РФ, бывшего министра здравоохранения и социального развития и супруги Виктора Христенко. Печально известной рядом скандалов в возглавляемой ей ведомствах.
Массив показался нам достаточно интересным, чтобы ознакомить общественность с этой информацией.
Мы даем несколько скриншотов из данной переписки в качестве примера интересных на наш взгляд моментов. Естественно, наши читатели могут скачать массив и найти более интересные на их взгляд моменты непубличной жизни главы Счетной Палаты РФ.
Так, например, Татьяна Алексеевна очень любит покупать себе ювелирные изделия с драгоценными камнями. Нам почему то кажется, что коллекция Голиковой вполне даст фору более известной общественности ювелирной коллекции г-жи Васильевой :)
123
Также глава Счетной Палаты РФ очень любит летать на медицинские процедуры за пределы РФ, в основном это дорогие клиники Европы. Как там говорил Владимир Владимирович? Лечиться за границей это примерно также как иметь там счета? А наша сегодняшняя героиня несколько лет возглавляла российское здравоохранение, сама же вместе со своими близкими предпочитает лечиться в клиниках Европы. Печалька однако..
medical med2
На своем ответственном посту Татьяна Алексеевна не забывает о лоббировании «семейных» интересов :) Нужно же на что-то оплачивать счета европейских клиник и уникальные драгоценные камни… Например, в массиве присутствует активная переписка между Голиковой и Христенко по поводу бизнеса, связанного с импортом иностранных самолетов. А как же патриотизм? А как же поддержка отечественного авиапроизводителя? Опять печалька.
самоль
Как уже заметили наши читатели, глава Счетной Палаты РФ, как и её супруг, несмотря на «советы» с самого высокого уровня, используют для служебной переписки американскую почтовую службу Gmail и, нисколько не сомневаясь, пересылают по этой почте служебные правительственные документы
prav
Это всего лишь малая часть возможных примеров из массива, который мы выкладываем. Но, нам кажется, у Татьяны Алексеевны есть шанс. Ей не чуждо творчество, и мы даже нашли в ее массиве интересный поэтический текст :)
stih2
На Урал, Татьяна Алексеевна!! На Урал, а не в Европу))) И говорят следователи на рассвете приходят? :)
Скачать массив полностью http://www.fayloobmennik.net/5492780
Всегда с Вами, даже тогда когда Вы об этом не подозреваете
Ваш Анонимный Интернационал.

12 комментариев:

  1. Вот супругов пот прошиб ! Пора доктора посылать !

    ОтветитьУдалить
  2. Ну хоть что-то интересное АИ выложил, прям бриллиант, а не какую-то хреноту как обычно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ни кто не знает ее почту ни в сети ее не найдешь.
      ни где ни в соц сетях ее нету.ни где
      tagolikova0902@gmail.com
      фейковая почта уже недоступна

      Удалить
  3. е..ла жаба гадюку.
    Как не печально но все в норме - воры, лицемеры и негодяи.

    ОтветитьУдалить
  4. а че эт ?) не доступна почта то?) вбросики пошли?.
    tagolikova0902@gmail.com
    почта фейковая. ни кто не знает ее gmail в интернете пробить про нее нельзя ни единного слова про ее емайл нету ни в соц сетях ее нету ни где

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Харош фигню городить, не надо людей за идиотов держать! Попробуй нагороди гигабайты фейковых мейлов с гигантским количеством конкретной информации - даты, адреса, люди, документы....

      Удалить
  5. Криминальное оразование на теле планета Земля

    ОтветитьУдалить
  6. давите этих блядей как говно) каждый шажок для них может стать инфарктом;)

    ОтветитьУдалить
  7. T-Sport T-Sport T-Sport, lightweight - TITanium
    T-Sport T-Sport is a lightweight, titanium grades lightweight lightweight, lightweight and joico titanium versatile titanium cost device that is compatible titanium engagement rings for her with traditional titanium nitride sports, shoes and clothing.

    ОтветитьУдалить