пятница, 29 апреля 2016 г.

"Нарциссическая и пограничная психопатология..." - из массива Д. Киселева

Дорогие друзья,

приглашаем Вас к участию в новом аукционе , который продлится до 15 мая 2016 года. Стоимость начальной ставки составляет — 33 БТК.
Реализуется информационный массив, принадлежащий известному телеведущему Дмитрию Киселеву. Массив состоит из архива переписки в мессенджере Whatsapp и корреспонденции из 2-х почтовых ящиков: 1) Первый адрес принадлежит лично Киселеву 2) Второй формально ящик его супруги. Но сам Киселев активно использует этот ящик, поэтому большая часть корреспонденции, содержащаяся в этом ящике, имеет к нему прямое и непосредственное отношение. Основную часть переписки занимают письма, связанные с профессиональной деятельностью Киселева – ТВ проект «Россия сегодня» и все с ним связанное, также представлена информация о финансах и активах, как личных, так и связанных с телепроектами ВГТРК. Присутствует в большом количестве и другая, весьма любопытная информация.

Общий объем массива – около 11 ГБ. Почтовые сообщения имеют датировку начиная с 2009 года по апрель 2016.
Как обычно, мы подготовили для Вас несколько интересных примеров.
Г-н Киселев довольно активно общается в Whatsapp с различными личностями, например, с “Пранкером Вованом».
image1
Или с Директором Департамента административной работы и взаимодействия с регионами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, бывшим ведущим передачи «Сельский час» Константином Ликутовым.
image2
Иногда Киселев даже получает конфиденциальную информацию для своего шоу.
image3
image4
Конечно же Киселев пересылает большое количество фотографий — из «турпоездки» с супругой в Сирию.


Любит фотографии из необычных мест.
image7
image8
Кроме фото, в архиве медиафайлов попадаются и различные конфиденциальные изображения.
image9

Наверное, многие зрители телепередач Киселева иногда задавались вопросом, является ли ведущий единоличным автором своих выступлений или есть кто-то, кто помогает ему правильно расставить акценты и подать материал. В почтовом массиве был обнаружен один из таких консультантов. Им оказалась ни много ни мало профессор, доктор философии Валентина Гавриловна Федотова, заведующая сектором социальной философии Института философии РАН. Действительный (академик) РАЕН (1999) и РАГН. Некоторую пикантность биографии идеологической наставницы Киселева придают факты преподавания в ведущих институтах США и Европы.
В данном письме Федотова дает советы по сценарию передачи на тему известной истории с гонениями на телеканал Дождь в контексте освещения каналом блокады Ленинграда зимой 2014 года.
image11
Нелицеприятные комментарии Федотовой о Шендеровиче и Собчак.
image12
image13
Весьма любопытны высказывания Федотовой об Украине, учитывая тот факт, что они датированы аж мартом 2013 года. Фраза в конце письма дает понять, что Федотова консультирует господина Киселева не бесплатно, а за зарплату.
image14
Федотова дает советы как освещать гибель французского бизнесмена в авиакатастрофе во Внуково.
https://joker.buzz/uploads/elfinder/kis/kisel%20new%20foto/image15.png
В массиве встречается много материалов, раскрывающих внутреннюю кухню пропагандистских теле и радио передач. Более свежий пример  — сценарий февральского сюжета про няню, отрезавшую голову ребенку.


Очевидно, что супруга Дмитрия, Мария Киселева, как помощница мужа получает письма с заданными темами.

Письмо от министра культуры РФ, где он просит трудоустроить своего знакомого в возглавляемое Киселевым информагентство «Россия сегодня».

Письмо Кирилла Легата, известного деятеля российского телевидения и телепродюсера, в котором он просит Киселева за сына старого приятеля.

Смешной пример, как рвение кремлевских пропагандистов Кричевского и Габрелянова доводит их до взаимных склок.

Еще совершенно забавный по содержанию ответ Киселев получает на свой запрос в СБУ Украины.

Отдельные письма раскрывают подробности финансового положения господина Киселева. Покупка элитной квартиры площадью 204 м2 на Цветном бульваре за 162 миллиона в феврале 2014.


Любопытные подробности попыток Киселева оспорить введение против себя личных санкций в Евросоюзе можно почерпнуть из переписки с английской юридической компанией.



Характерно, что, помимо юридических ходов, в ВГТРК планировалось подключить зарубежные  PR агентства.

Тем не менее, Киселев задерживает оплату своих лондонских адвокатов.

Известный телеведущий и продюсер Сергей Брилев делится планами по открытию филиала информагентства в Монтевидео.

Много писем посвящено винодельческому хозяйству Киселева в Коктебеле. Недавняя история с визитом полиции и заявлением соседки прилагается.



Поездка в США и покупка лодки – 2012 год

Что касается переписки Марии Киселевой, то она гораздо менее интересна.

Хотя ряд интересных моментов нашелся и тут.  Госпожа Киселева готовит дипломную работу, точнее выражаясь, в переписке можно проследить, как она покупает готовую работу.

Аналогичным образом она покупает готовые статьи на тему психиатрии и размещает их за деньги в соответствующих специализированных изданиях. С этими письмами можно ознакомится в почтовом архиве. А переводы учебной литературы она предпочитает делать за государственный счет, в отделе переводов МИА «Россия сегодня».

Нас же особенно «доставил» список специализированной литературы по психиатрии, который изучала госпожа Киселева как раз в те дни, когда ее муж с телеэкрана обещал превратить США в «ядерный пепел»:-)

Процитируем самого нашего героя:

Всегда с Вами, даже тогда когда Вы об этом не подозреваете
Ваш Анонимный Интернационал.

13 комментариев:

  1. ну фишинг же, да? )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Обращаюсь ко ВСЕМ кто хочет НАДЕЖНО и КОНФИДЕНЦИАЛЬНО инвестировать в недвижимость США в Калифорнии, Городе Лос Анжелес с ПРОВЕРЕННЫМ и НАДЕЖНЫМ человеком.  Посмотрите мой вебсайт http://Kupit-Dom.com и давайте сотрудничать!

      Удалить
  2. И чего здесь интересного? Либерастным шлюхам не до чего докопаться даже в личной переписке Киселева.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. никто и не говорит что у киселя милиарды в офшорах он же всего то шут кремлевский. а вот про дипломы жены интересно

      Удалить
    2. Да какие нафиг обоссанные либерасты, это кремлевские башни играются.

      Удалить
    3. Что интересного? Интересно то, что такого уровня "деятели" (интеллекта и морали) вершат дела в огромной стране. Шуты и клоуны.

      Удалить
  3. я думаю самое интересное оставили тем, кто заплатит за это деньгу.

    ОтветитьУдалить
  4. Дороговато. Не стоит Киселев столько

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да в принципе не дорого для заинтересованных лиц 15к $

      Удалить
  5. Обращаюсь ко ВСЕМ кто хочет НАДЕЖНО и КОНФИДЕНЦИАЛЬНО инвестировать в недвижимость США в Калифорнии, Городе Лос Анжелес с ПРОВЕРЕННЫМ и НАДЕЖНЫМ человеком.  Посмотрите мой вебсайт http://Kupit-Dom.com и давайте сотрудничать!

    ОтветитьУдалить
  6. давите эту слизь, ребята. история вас не забудет

    ОтветитьУдалить