среда, 23 ноября 2016 г.

Магомедов и лопнувшие банки. Часть 1

Дорогие друзья,

в рамках компании по раскрутке нового лота на сайте Биржи Информации представляем вам небольшую подборку интересной корреспонденции из информационного массива приемной Магомеда Гаджиевича Магомедова.

Магомедов и БРТ
В сентябре 2016 года Магомед Гаджиевич очень заинтересовался недавно лишенным лицензии  Банком Развития Технологий и его бенефициарами. В массиве содержится письмо от давнего знакомого, г-на Возианова из компании «Группа А» (как указано на сайте, «Группа А» создана в феврале 2014 года бывшими топ-менеджерами Консорциума «Альфа-Групп»: Игорем Барановским и Дмитрием Возиановым, -\……\- для решения разнообразных задач, связанных с управлением сложными конфликтными и юридическими ситуациями на зарубежных и российском рынках) которое было сразу переправлено секретарем на личный адрес Магомедова.
image1
Письмо содержит 2 файла — аналитические записки по БРТ и основному бенефициару банка, господину Чепе.
image2image3image4


Магомедов и Внешпромбанк
В более раннем письме та же сотрудница Возианова присылает ссылку на статью http://www.vedomosti.ru/finance/articles/2016/08/31/655081-aktivi-vneshprombanka о том, что поиском выведенных активов Внешпромбанка занялась некая компания Молот, сотрудничающая с АСВ.
image5
И вот уже в начале октября 2016 года с приемной Магомедова связывается сотрудник компании Молот.
image6
В приложенном файле профиль компании.
image7
Заметим сразу, с Внешпромбанком связаны много документов из почтового массива Магомедова. Тут есть и письмо о том, что в 2014 году Внешпромбанк предоставил банковские гарантии одной из компаний, входящих в группу Сумма.
image8
Любопытно, по какой-то причине господину Магомедову присылают кредитный портфель банка на декабрь 2015 год.
image9
В списке должников банка много интересных фамилий, например, Татьяна Анодина, бывшая глава МАК и совладелица обанкротившейся авиакомпании Трансаэро.
image10
Также публикуем полностью данное в описании лота письмо адвокатов относительно возврата активов, выведенных совладелицей Внешпромбанка Ларисой Маркус в обмен на прекращение ее уголовного преследования.
image11image12image13image14

Продолжение истории о связях Магомеда Гаджиевича с совладельцами Внешторгбанка следует…

Всегда с Вами, даже тогда, когда Вы об этом не подозреваете
Ваш Анонимный Интернационал

4 комментария:

  1. Hi Dear,

    i Like Your Blog Very Much..I see Daily Your Blog ,is A Very Useful For me.

    You can also Find карта обмена

    Найдите лучшие предложения карт, ntv, спутниковые карты TV & smart card в России. Пакеты Nashtestovye доступны сразу после регистрации @ tvshara.com

    Visit Now - http://utgard.tv/

    ОтветитьУдалить
  2. Đồng hồ hiện nay là một trong những loại phụ kiện không thể thiếu đối với người người khi ra ngoài. Cùng chúng tôi tìm hiểu chi tiết những mẹo vặt trong cách sử dụng đồng hồ sau đây nhé:

    + Địa chỉ mua đồng hồ uy tín tại Hà Nội
    + Cách chỉnh đồng hồ điện tử Popart
    + Cách chỉnh đồng hồ casio edifice 3 nút
    + Địa chỉ mua đồng hồ uy tín tại TPHCM
    + Cách chỉnh đồng hồ Patek Philippe Geneve

    ОтветитьУдалить