среда, 23 июля 2014 г.

Вся королевская рать не сможет Шалтая ..не сможет... запретить ) Подробнее о планах проекта ...

Дорогие друзья!

Случилось ожидаемое. Наш ресурс заблокировали на территории РФ. Мы этого ждали. Неспешно запустим альтернативные площадки. Информация не пропадет. Уведомить всех Вас о смене места и альтернативных площадках мы сможем одной рассылкой. Поэтому поводов для паники не видим. Просим прощения у тех, кто может заходить только с российских провайдеров и не может пользоваться VPN и TOR. Для них, как мы уже упомянули, будут доступны альтернативные площадки, а пока можно использовать различные анонимайзеры, например http://cameleo.ru/ или http://anonymouse.org/ или http://www.kalarupa.com/, вообщем, любые сервисы, которые отыщутся в Яндексе или Гугле по запросу "анонимайзер"

Выражаем благодарность Роскомнадзору за рекламу и отличный пиар. Искренне.

P.S. Также выражаем благодарность юристам из компании «Качкин и партнеры», действующей в интересах компании Конкорд. Для них и для компании Конкорд у нас будут новые «подарки» и «истории» :)

Всегда с Вами, даже тогда, когда Вы об этом не подозреваете.
Ваш Анонимный Интернационал.

39 комментариев:

  1. зашла без всяких анонимайзеров. Что, все силы брошены против Украины, и на местах официальных хакеров пусто?

    ОтветитьУдалить
  2. Расширение ZenMate для Chrome отлично справляется с разблокировкой. А Роскомнадзору реально респект за пиар!

    ОтветитьУдалить
  3. Тор, анонимайзеры. Не надо усложнять. Рано. Достоточно Opera с включенным Turbo-режимом и всё!

    ОтветитьУдалить
  4. Некислая реклама шалтая)

    ОтветитьУдалить
  5. вапщет, билайн давно банит вас. поэтому, эта новость про блокировку меня не удивляет.

    ОтветитьУдалить
  6. Путин похож на Гитлера, потому что В России постепенно, ползучими, подковерными методами - как раз в стиле спецслужб, но все более явно и неотвратимо устанавливается почти классическая фашистская диктатура. Тут тебе и идеология "русского мира", и недавно появившийся термин "национал-предатели" (осознанный раскол общества и разжигание ненависти к оппозиции), и курс на изоляционизм, и бряцанье оружием и всякие идеи "чебурашки" вместо интернета и борьба с якобы пиратством (торрент трекерами) в сети. Это намеренный вектор, выбор и на это направленны воля и резервы тех, кто сейчас узурпировал власть в России. Нет никакого демократического правительства в России, нет никакого "доброго царя". Мы сталкиваемся с планомерным превращением страны в тиранию - это звучит жестко, горько и в это не хочется верить, но не признать этого - значит обманывать себя. Посмотрите какой путь страна уже прошла и как изменилась с 2010 года, сколько принято "законов" - страну ведь не узнать, по сравнению с тем, что было. Противодействовать этому можно и нужно, но процессы такого масштаба не останавливаются и не изменяются так просто. Боюсь перейдено уже слишком много "красных линий" и теперь только объединенные усилия всех свободных людей и стран мира способны по-настоящему изменить ситуацию в России. Но каждый может быть частью этого, посильно помогая этому процессу. То что происходит страшно и отвратительно ибо по-сути мы живем в Германии 30-х годов, но не оставляйте надежду - мир победил нацизм и коммунизм. Победит и путлеризм. И станет намного безопаснее, лучше и добрее, но до этого нам предстоит пережить темные времена, по мере сил приближая их конец.

    ОтветитьУдалить
  7. Операторы начинают блочить кто как, от нескольких часов до нескольких дней. Если есть уже в списке (а b0ltai.wordpress.com уже есть с 23.07), то скоро заблочат все, ждите.

    ОтветитьУдалить
  8. При попытке зайти через Tor перенаправляет на страницу анонимайзера "Хамелеон" (http://cameleo.ru/?msg=edsib). Это неправильно.

    ОтветитьУдалить
  9. есть хорошие расширения для хрома и лисы, которым плевать на всякие блокировки. установите и пользуйтесь. zenmate для хрома, browsec для лисы.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо вам. ребята! Хрен ложили на их блокировку. Как говорят хохлы: "Цэ для дэбилов"!

    ОтветитьУдалить
  11. Если вы смотрите по Тор - заходите напрямую.

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, всё ясно. Просто я перешёл по ссылке из из вашего твита и попал именно сюда (на зеркало, я так понимаю).

    ОтветитьУдалить
  13. Действительно хорошая реклама, раньше даж не знал про Вас.
    Но поскольку мне не чужд ТЭК и Дворкович в частности - очень заинтересовался. Спасибо Вам!
    Вот только подтвердить подписку на Вас теперь не получается.

    ОтветитьУдалить
  14. Ольга Шаповалова24 июля 2014 г. в 04:13

    Провайдер сразу же заблокировал, но как видите, я зашла. И буду обязательно приходить в гости. Только одна просьба: обнародуйте всю переписку этого дВОРковича. То что он пишет карлику, мне лично не интересно, я и сама в России живу, все понимаю, куда мы катимся и где скоро окажемся . Интересно будет прочитать про то, как дворковичи, тимаковы, абызовы, голодцы жируют на украденные у народа деньги, по чем покупают квартиры, тачки, дома, яхты, в каких университетах на западе учатся их дети, а кроме этого очень интересует вопрос: во сколько десятков (а может сотен?) миллиардов долларов влетит нам содержание аннексированного Крыма и его жителей, их соцобеспечение и лечение(хотя они ни копейки не внесли в бюджет РФ и ранее РСФСР), обучение (за счет отчисления коренных россиян с бюджетных мест), одним словом кормление на шару. Наверняка об этом в переписке есть факты. Спасибо. Мне очень важно это все знать. Я мать ребенка, которого лишили квоты на высокотехнологическую помощь в Москве, поместив на его место ребенка из Крыма. Мой сын умирает теперь.

    ОтветитьУдалить
  15. Пользуюсь расширением Hola для Firefox, полет нормальный.

    ОтветитьУдалить
  16. надеюсь он сдохнет. Может хоть тогда врать перестанешь и чушь пороть...

    ОтветитьУдалить
  17. Ребятки, а не проще сделать гейтвей, типа сайт без "плохой" информации, за которую его можно было бы заблокировать, но со ссылкой или даже автоматическим переходом на другой сайт с инфой. Сайт с инфой может перезжать хоть несколько раз в день чтобы избегать блокировок, а гейтвей всегда будет вести на действующий адрес. Лостфильм так ссылки на торент файлы размещают.

    ОтветитьУдалить
  18. песшите истчо (с), РКН идет лесом.

    ОтветитьУдалить
  19. МГТС вас заблокировала, но нет проблем с заходом по ссылке в Твиттере. Держитесь!

    ОтветитьУдалить
  20. Спасибо роскомпозору. Для меня они вроде наводчиков. Благодаря им узнаю об интересных сайтах, о которых ранее и понятия не имела) А как зайти - об этом уже знают даже самые неопытные "чайники"...

    ОтветитьУдалить
  21. Всё правильно. Сдохните, москали.

    ОтветитьУдалить
  22. Можно еще проще, Opera режим turbo и все открывается:)

    ОтветитьУдалить
  23. Спасибо тем кто заблокировал вас, теперь мы о вас знаем и читаем используя ТОР, продолжайте в том же духе!

    ОтветитьУдалить
  24. в Opera включаем режим турбо. Для Chrome очень хорошее расширение friGate. В нём можно создавать свои списки заблокированных сайтов. Просмотр идёт через прокси. Для андроида в GooglePlay есть приложение Opera Max, предназначенное для экономика трафика. Соединение идёт через VPN, поэтому все заблокированные сайты прекрасно видны)) Не работает при включённом Wi-Fi. Из VPN предлагаю TunelBear. Можно выбирать страну подключения. Но есть ограничение по трафику, поэтому включать лучше при необходимости.
    Приятного просмотра!

    ОтветитьУдалить
  25. еще добавлю Frigate
    Тоже очень радует - поставил и забыл
    https://chrome.google.com/webstore/detail/frigate-unlock-sites/mbacbcfdfaapbcnlnbmciiaakomhkbkb

    ОтветитьУдалить
  26. О, жив курилка?
    Не сцапали еще? Стольким людям насолил.

    ОтветитьУдалить
  27. Срал я на Роскомнадзор

    ОтветитьУдалить
  28. Срать я хотел на Роскомнадзор.

    ОтветитьУдалить
  29. Модер,где мой коммент?

    ОтветитьУдалить
  30. мы с вами! перезайлете, то, что уже удалено пожалуйста!!!) правда с нами!

    ОтветитьУдалить
  31. Любую блокировку легко обойти,пусть Роскомнадзор идёт лесом.

    ОтветитьУдалить
  32. Только после этой блокировки и зашёл. Заодно проверил работу freeGate

    ОтветитьУдалить
  33. Хуан Карлос27 июля 2014 г. в 13:12

    К сожалению, в списках friGate ваш сайт отсутствует.
    Пожалуйста, напишите запрос (он должен именно быть от держателя сайта, он бесплатный) на адрес addsite@fri-gate.org на добавление сайта в дефолтный список фригейта.

    ОтветитьУдалить
  34. хочу чтобы представительство анонимного интернационала появилось в децентрализованной p2p сети микроблогов Twister, там уже сейчас есть например Slon.ru, Спутник и Погром, Русская служба BBC
    сайт Twister http://twister.net.co/ готовый клиент для Windows https://github.com/iShift/twister-webkit

    ОтветитьУдалить
  35. Спасибо за работу! Если бы небыло рекламной кампании что заблокировали, я бы не догадался об этом сайте!

    ОтветитьУдалить