четверг, 26 июня 2014 г.

Кооператив «Сосны». Часть вторая. Долгожданные подробности.

Дорогие друзья!
Мы продолжаем историю «кооператива Сосны». Совершенно случайно, гуляя по просторам интернета, мы наткнулись на архив с документацией и письмами ответственного секретаря «кооператива Сосны», а по совместительству -  председателя Комитета по экономической политике ГосДумы, г-на Руденского.
SONY DSC
Мы не удержались и заглянули в этот архив. Обнаружили там историю знаменитого «кооператива Сосны», обнаружили наличие крупного бизнеса у г-на Руденского, обнаружили некую странную историю с юридическими проблемами г-на Руденского в Греции (уголовное дело, по всей видимости, уже закрытое) и много другого небезынтересного широкой общественности. Сегодня мы выкладываем несколько десятков оригинальных файлов из этого архива. Завтра и в последующие дни мы будем выкладывать остальные части архива. Архив большой, мы разбираем его удаляя информацию личного и «интимного» свойства. Все остальное мы представим Вашему вниманию. Надеемся, что эти файлы позволят разобраться в истории с «кооперативом Сосны» и не только. Приятного Вам чтения.

Немного любопытной документации

Немного оригинальных писем

Всегда с Вами, даже тогда когда Вы об этом не подозреваете.
Ваш Анонимный Интернационал.

P.S. Просим прощения у тех кого оторвем от футбола :)

1 2 3 4 5 6

17 комментариев:

  1. Все равно ж никто не посадит коррупционеров, жуликов и воров этих. Это же ближний круг того самого!
    Только укрепляете ситуацию тотального абсурда и цинизма: "нет никаких идеалов, все вокруг продажные, но... ничего вы с этим не сделаете!"

    Вот если бы компромат на того самого какой был. Потому все чинуши под ним могут грешить сколько угодно, лишь бы солнце светило и было без греха.

    ОтветитьУдалить
  2. Давид Маркович26 июня 2014 г. в 23:29

    но если ничего не делать будет еще хуже. Хотя куда уж...

    ОтветитьУдалить
  3. может стоит архивы выкладывать в торрент?ведь потом задолбаетесь перезаливать в случае чего

    ОтветитьУдалить
  4. Хватит сцать, делайте революцию.

    ОтветитьУдалить
  5. в течении нескольких дней ВСЕ архивы будут перезалиты, в том числе на торренты

    ОтветитьУдалить
  6. Забавно читать в переписке про то как они правят статьи в Википедии. :)) Усаться можно. Примерно так я себе и представлял это всё. Еще забавнее читать про Навального. Как же они его боятся если им приходится такие реорганизации производить в спешном порядке.

    "Данные вариант является самым быстрым способом отвлечь пристальное внимание назойливых лиц от нашумевшего наименования. Осуществляется путем соответствующих изменений в Уставе ДНП."

    Назойливое лицо это я так понимаю Навальный. Ахах )))

    ОтветитьУдалить
  7. Вы делаете полезную работу, но мало кто будет читать и ковыряться в документах. Люди не читают больше четырех строк. Складывается ощущение что даже если появятся неоспоримые доказательства что в ЕР едят детей, то всем будет фиолетово потому что есть ТВ где всегда покажут нужную картинку. Пока у них есть ТВ ничего не изменится.

    В любой цивилизованной стране того что уже известно было бы более чем достаточно ...

    Остается только надеяться на то, что в скором времени система сама схлопнется по естественным причинам. Говорят что максимум протянут до 2017-2018 года. Ждемс. Но не стоит быть слишком оптимистами. Наша страна это аномальная зона для экспериментов. Она не пригодна для жизни. Здесь выживают вопреки.

    ОтветитьУдалить
  8. Не надо нам всё, сделайте выжимку, избранное.

    ОтветитьУдалить
  9. Как мы неоднократно заявляли в интервью, наши материалы выкладываются в первую очередь для журналистов. Они в состоянии изучить массивы. найти самое интересное, получить дополнительную информацию из других источников и подать всё в интересной статье. Но никто не против, если обычные люди будут анализировать наши массивы и делать свои выводы, получать ответы на свои вопросы и подкреплять догадки доказательствами.

    ОтветитьУдалить
  10. […] «Анонимный интернационал» опубликовал ряд документов, посвященных Игорю Руденскому, […]

    ОтветитьУдалить
  11. Капля камень точит!!! Коммуняки тоже думали, что вечно рулить будут, а разбежались моментом!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Разогнать можно кого угодно при желании. Но вот рабский менталитет большинства для которого "крымнаш" стал детектором, лакмусовой бумажкой, меня сейчас даже больше волнует чем смена режима. Гуманна ли была, например, насильственная христианизация индейцев в Южной Америке? Какую цену мы готовы заплатить за эволюцию в их сознании? И нужно ли? Нужно ли идти в массы с просвещением чтобы потом повторить судьбу декабристов? Ну нравится им быть рабами. Они тащатся от этого. Получают особое сексуальное возбуждение. Почему бы не предоставить им возможность прочувствовать все прелести мазохизма, который быть может когда-нибудь эволюционирует во что-нибудь более цивилизованное. Нужно ли тратить на это время? Ради чего все это? И я не знаю.

    ОтветитьУдалить
  13. Развитие, развитие, модернизация еще... кому нужно трудиться, когда есть что грабить!

    Забавно будет когда русских в Сибири и на Дальнем Востоке станет меньше, чем китайцев.
    Сибирь-наш и всё тут) Тропинка-то протоптана.
    Тем более земли и так китайскими были ранее. Читаем как Меркель подарила Си Цзиньпиню "первую точную карту Китая" с территориями России.
    А там и Япония подтянется с островами, которые еще в 20 веке ихними были :fp:

    ОтветитьУдалить
  14. Выживание наиболее приспособленных — движущая сила эволюции. Это нормально, естественно и экологично.

    ОтветитьУдалить
  15. […] «Анонимный интернационал» опубликовал ряд документов, посвященных Игорю Руденскому, […]

    ОтветитьУдалить
  16. […] «Анонимный интернационал» опубликовал ряд документов, посвященных Игорю Руденскому, […]

    ОтветитьУдалить
  17. […] «Анонимный интернационал» опубликовал ряд документов, посвященных Игорю Руденскому, […]

    ОтветитьУдалить