четверг, 15 мая 2014 г.

Главнокомандующий ДНР - сотрудник Маршал Капитал

Дорогие друзья!
Мы продолжаем выкладку некоторых скриншотов переписки Стрелкова-Гиркина. Сегодня - часть переписки, касающаяся работы Стрелкова в Маршал Капитал у Константина Малофеева. Как заявлял сам Стрелков, он занимал в Маршал Капитал пост руководителя службы безопасности компании. Если это так, то мы хотим попенять Игорю Всеволодовичу на его халатность в части организации служебной переписки по неслужебным каналам : Аяяй!!! Попеняли, :)
Из переписки видно, что Стрелков летал вместе с Малофеевым в США в сентябре 2013 года и обеспечивал там безопасность Малофеева. Также в одном из писем зафиксирован служебный адрес Гиркина в Маршал Капитал. Письмо датировано январем 2014 года, то есть тогда Гиркин еще работал в компании Малофеева. Работает ли он там сейчас - не ясно.
Обратите внимание на письмо от 13 сентября 2013 с приложенным файлом "презентация". В файле расшифровка скрытой аудизаписи общения нескольких людей. Также мы обратили внимание на несколько фраз типа «этого надо убирать», «решение все равно будет не в нашу пользу», «ну Костя сказал мне» и некоторые другие.
Возможно. те из наших читателей, которые более погружены в специфику бизнеса Маршал Капитал, поймут, о чем именно идет речь.

Мы же просто дополнили «портрет» Стрелкова еще несколькими дополнительным штрихами.

Всегда с Вами, даже тогда когда Вы об этом не подозреваете :)
Ваш Анонимный Интернационал.

Презентация.docx
1 (1)

1 (2)

1 (3)

1 (4)

1 (5)

1 (6)

1 (7)
PS
В этот раз мы не замазывали адреса людей, так как считаем, что уже достаточно дано времени всем участникам переписки с Гиркиным, да и люди, зафиксированные в данной переписке, прекрасно понимают издержки своего ремесла

Комментариев нет:

Отправить комментарий