пятница, 30 мая 2014 г.

Часть третья – Агенты.

Дорогие друзья!

Сегодня мы радуем Вас скромной порцией переписки, связанной с работой сотрудников Агентства Интернет Исследований против ряда СМИ, в том числе, при помощи методов внедрения в эти СМИ своих «агентов».

Представленный массив принадлежит Денису Осадчему, одному из сотрудников АИИ. Впрочем, официально Денис числится в другой «окологосударственной» структуре и мечтает со временем перейти на работу в Газпром. Денис, конечно же, будет открещиваться от собственной переписки и утверждать, что не имеет отношение к АИИ. Но пусть Денис не забывает, что у нас есть не только эти 204 письма с перепиской с одним куратором одной сети агентов, но и другие письма из его массива , связанные с другими проектами АИИ. Их мы тоже выложим. Как мы уже рассказывали, Агентство Интернет Исследований финансируют структуры Евгения Викторовича Пригожина.

В следующих частях мы готовим к выкладке массивы других сотрудников АИИ и Конкорда, где также будет информация об агентурной сети Конкорда в СМИ и других организациях.

Итак,  часть третья – Агенты. Скачать 326 мб

Ниже примеры того, что можно обнаружить в массиве

Image

Image

Image

Image

9 комментариев:

  1. зеркала
    http://rusfolder.net/files/40859855
    http://anonfiles.com/file/dcc03812fac9c03872029659a515a57b

    ОтветитьУдалить
  2. Анон, а что за фрукт этот Мангушев со скриншотов? Что-то думаю фамилия знакомая, потом вспомнил. И интересная картина вырисовывается. После Болотной 06.05.2012 чалился с ним ночь в одном ОВД, Какай-то, как помнится, странный молодой человек. Всё сожалел, что мол "революция не проканала" и митингующие "кремль не взяли" и "даже ни одного автозака не сожгли". При этом выдавал себя за бывшего лейтенанта северного флота, что судя профилю http://vk.com/mangushev_igor может оказаться и правдой и координатора каких-то мутных движений типа "георгиевцы" и "светлая русь". позже в каких-то сюжетах по тв его видел по отлову нелегалов совместно с фмс. Ну, в общем православно-национал-патриот весь такой. Если мыло grossadmiral2005@yandex.ru загуглить, тоже забавные эпизоды всплывают.

    ОтветитьУдалить
  3. Подскажите, пожалуйста, куда можно вам написать?

    ОтветитьУдалить
  4. […] на прошлой неделе благодаря хакерам из группы Анонимный Интернационал. Эта группа уже прославилась тем, что выложила в сеть […]

    ОтветитьУдалить
  5. перезалейте, пожалуйста, кто-нибудь

    ОтветитьУдалить