среда, 28 мая 2014 г.

Слезное письмо "кинутого" Пригожиным по делу Форбса "бизнесмена" Соловьева

Сегодня утром, 28.05.14 в Девятом Арбитражном суде г. Москвы должна была слушаться апелляционная жалоба на решение по делу под условным названием «Форбс против Пригожина» (оно же «ЗАО Аксель Шпрингер Раша против ООО Газета о Газетах»).

В нашем распоряжении оказалось рукописное обращение г-на Соловьева, переданное для Евгения Викторовича Пригожина и датированное 19 мая 2014года. Напомним, Соловьев - это тот самый «бизнесмен», «герой» «провокации» с журналом Форбс. Подробнее тут http://lenta.ru/articles/2013/06/14/forbes/

Как можно убедиться из этой «слёзной» записки, обнаруженной нами в переписке сотрудников Пригожина, «бизнесмен» Соловьев с надрывом повествует о том, что обещанного вознаграждения ему, как участнику провокации не платят, а терять нервы и дальше участвовать в судах за бесплатно ему уже крайне надоело.

Евгений Викторович! Заплатите Вы немного денег «потерпевшему» Соловьеву! Зачем так «кидать» своих же «подставных»? Не с кем потом «работать» будет.
В нашей предыдущей записи  мы опубликовали «справку по делу», подготовленную юристами Пригожина, которая предназначалась (оригиналы писем еще будут выкладываться) заместителю руководителя АП РФ В. В. Володину и, как представляется по формулировкам, справка передавалась с целью оказать влияние на решение арбитражного суда. Надеемся, что уж Вячеслава Викторовича Евгений Викторович за оказанную услугу «не кинет» и своевременно отблагодарит.
Возможно, мы об этом напишем.

Image

Комментариев нет:

Отправить комментарий